Навигация
16
января 2021

Александр Соловьев поздравил молодую семью

Сегодня глава БМР Александр Соловьев поздравил с созданием молодой семьи жителей города Балаково - Викторию и Александра Григорьевых.
Регистрация брака пока проходит с соблюдением противоковидных мероприятий. В ЗАГС пускают не более четырех человек гостей. Но это абсолютно не влияет на торжественность момента. Сияющее счастьем лицо невесты, трогательно-нежный жених, красивое свадебное платье, слезы радости в глазах родителей.

Начальник ЗАГСа Анна Водолацкая объявила молодых мужем и женой. В знак любви и верности Виктория и Александр надели друг другу обручальные кольца. Есть еще одна новая семья в Балаково!

- От всей души желаю вам, Виктория и Александр, здоровья и успехов, - сказал глава БМР Александр Соловьев. - Самое главное, чтобы на протяжении всей жизни в вашей семье главными были любовь и взаимоуважение. Помогайте друг другу, цените, уделяйте друг другу побольше внимания и всегда старайтесь понять. Теперь для вас на свете нет роднее людей, чем вы двое. Счастья вам и чтобы вы еще не раз пришли в ЗАГС – получать свидетельства о рождении ваших детей.

Просмотров: 747

Обратный звонок