Ноября 2019
  • Актёр Балаковского театра юного зрителя - в числе победителей V Межрегионального фестиваля «Театральный АтомГрад»
НАДЕНЬ МАСКУ

Муниципальное автономное учреждение культуры «Балаковский театр юного зрителя имени Е.А. Лебедева» муниципального образования город Балаково принял участие в V Межрегиональном фестивале «Театральный АтомГрад».
В конкурсной программе участвовали девять профессиональных театров из городов присутствия госкорпорации «Росатом».
6 ноября на сцене Драматического театра города Димитровграда Балаковский ТЮЗ на суд жюри и зрителей с большим успехом представил драму «Сомнамбулизм» Ярославы Пулинович в постановке самарского режиссёра Ольги Рябовой.
По итогам фестиваля, которые были подведены 8 ноября на торжественном закрытии фестиваля «Театральный АтомГрад», лауреатом в номинации «Роль второго плана – мужская роль» стал актёр Балаковского театра Роман Леденёв за роль Максима в спектакле «Сомнамбулизм».

Балаковский ТЮЗ им. Е.А.Лебедева