Июня 2020

Акция “Сад памяти” продолжается

Великая Отечественная война не обошла ни одну семью на территории бывшего СССР. Погибли 27 миллионов человек.
В годовщину 75-летия Победы Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы выступили с инициативой - создать каждому из погибших живой памятник, высадив 27 миллионов деревьев по всей стране. «Сад памяти» - это место, где можно передать историю своей семьи детям и внукам. Это не просто акция, а начало новой традиции. Каждый день к ней присоединяется всё больше людей: волонтёрские организации, общественные деятели, трудовые коллективы, актёры, спортсмены, политики. Место для своего «Сада памяти» найдётся в каждом городе. Узнайте о том, когда вы можете поучаствовать в высадках, регистрируйтесь на сайте садпамяти.рф.