апреля 2020

Активная работа по очистке санитарной территории города продолжается

Уважаемые жители частного сектора! В настоящее время администрация БМР проводит активную работу по очистке санитарной территории города. Последнее время участились случаи размещения растительных отходов навалом (без складирования в мешки) жителями индивидуальных домовладений вне установленных мест вблизи индивидуальных жилых домов – вдоль автодорог частного сектора.
Ввиду недостаточного количества специализированной техники, муниципальное предприятие ограничено в возможности оперативного вывоза листвы и веток с придорожных зон, что создает угрозу пожарной безопасности жилого фонда.
С целью организации своевременного вывоза веток и листвы с территории частного сектора, предотвращения их возможных возгораний, администрация БМР обращает внимание на недопустимость организации свалок в неустановленных для этого местах и просит складировать растительные отходы в специально установленные для этих целей контейнера большой вместимости.
Напоминаем, что контейнера в частном секторе установлены в следующих местах:
1 ул. Гвардейская – ул. Щорса (п. Сазанлей)
2 ул. Сергея Лазо – ул. Дружбы (п. Сазанлей)
3 ул. Сергея Лазо – ул. Лобачевского (п. Сазанлей)
4 ул. Братьев Захаровых – ул. Чапаева (п. Дзержинского)
5 ул. Вольская – ул. Коммунистическая (п. Дзержинского)
6 ул. Гагарина – ул. Московская (п. Дзержинского)
7 ул. Судостроительная – ул. Ломоносова (п. Дзержинского)
8 ул. Харьковская – ул. Кормежинская (п. Дзержинского)
9 ул. Топоринская – ул. Коммунитическая (п. Дзержинского)
10 ул. Чернышевская – ул. Садовая (п. Дзержинского).