ноября 2020

Администрацией БМР продолжается работа по снижению расходов на обслуживание муниципального долга

Администрацией Балаковского муниципального района продолжается работа по снижению расходов на обслуживание муниципального долга в рамках реализации плана мероприятий по оздоровлению муниципальных финансов Балаковского муниципального района до 2022 года, утвержденного Постановлением администрации БМР от 29.01.2020г. № 275, а также в связи со снижением ключевой ставки Центробанка до 4,25%.

В целях снижения финансовой нагрузки на бюджеты, администрация Балаковского муниципального района объявляет два аукциона на сумму 115,0 млн. рублей для районного бюджета Балаковского муниципального района под начальную ставку 5,25% сроком на один год и на сумму 78,0 млн. рублей для бюджета муниципального образования город Балаково под начальную ставку 5,25% сроком на 6 месяцев.