Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
Умерло/от COVID
Июня 2020

85 млн рублей инвестирует «Т Плюс» в цифровизацию энергообъектов Балакова

Саратовский филиал «Т Плюс» на 50% реализовал в Балакове программу по созданию автоматизированной измерительной системы технологического и коммерческого учета тепловой энергии на центральных тепловых пунктах и групповых бойлерах в зоне эксплуатационной ответственности "Т Плюс". Стоимость проекта составит 85 млн рублей.
Новое оборудование необходимо для контроля, повышения качества и эффективности теплоснабжения. На сегодняшний день оно уже установлено на 198 из 286 точках теплосетевого комплекса города.
Приборы в автоматическом режиме собирают необходимую информацию со всего города и передают ее на оперативно-диспетчерский пульт начальника смены тепловых сетей, что позволяет поддерживать стабильный режим эксплуатации объектов теплосетевого комплекса города и оперативно реагировать на изменение режимов.
Также данное оборудование будет смонтировано в тепловых камерах и павильонах переключений.
Реализация проекта Саратовского филиала «Т Плюс» по цифровизации процессов энергообъектов направлена на повышение эффективности работы теплосетевого комплекса города.

Саратовский филиал «Т Плюс»