Навигация
10
сентября 2020

8 сентября состоялось очередное заседание административной комиссии Балаковского муниципального района

В ходе заседания был рассмотрен 21 протокол об административных правонарушениях.

Решением административной комиссии наказаны шестеро жителей Балакова, которые нарушили законодательство о запрете парковки транспортных средств на территориях, занятых зелеными насаждениями. Каждому из них выписан штраф на две тысячи рублей. Личные автомобили этих граждан были зафиксированы проверяющими на зеленых зонах, расположенных проезде Энергетиков, проспекте Героев, ул. Братьев Захаровых.

За купание в местах, где установлены предупреждающие знаки «Купаться запрещено», оштрафовано четыре человека. Двое из них на 500 руб., и двое, которые купались на переливной плотине реки Иргиз, на 1000 рублей.

За расклейку рекламных объявлений в неустановленных местах к административной ответственно привлечено два человека. По данному факту выписано девять протоколов. Одному нарушителю вынесено предупреждение и штраф на общую сумму 8000 рублей, другому – предупреждение и штраф на 6000 рублей.

За выпас сельскохозяйственных животных вне специально отведенных мест на 1000 руб. оштрафована жительница села Малое Перекопное. Владельцу автостоянки на ул. Вокзальной вынесено предупреждение за нарушение сроков очистки территории от зеленых насаждений.

 

Просмотров: 419

Обратный звонок