Новости

Балаковский отряд «Юный друг полиции» приняла участие в Областном слете участников движения
  • Новости
Отряд правоохранительной направленности «Юный друг полиции» школьников МАОУ СОШ№5, МАОУ СОШ№27, МАОУ Гимназия №2 представила Балаковский муниципальный район на III Областном слете участников движения.
Мая 2019
Прошло Открытое первенство города Балаково по спортивной гимнастике, посвященное памяти В.В. Бударина
  • Новости
21 и 22 мая 2019 года в спортивном зале гимнастики МАУ «СШ «Олимпик» прошло Открытое первенство города Балаково по спортивной гимнастике, посвященное памяти тренера-преподавателя В.В. Бударина, в рамках Всероссийского проекта «ДРОЗД – Детям России Образование, Здоровье и Духовность».
24 мая в здании администрации БМР состоятся публичные слушания
Уважаемые жители Балаковского муниципального района!
Открытие спидвейного сезона в Балакове
Открытие спидвейного сезона в Балакове
Затишье снова сменилось бурей эмоций для балаковских болельщиков: 21 мая в Балакове был дан старт первой гонке нового сезона. Тысячи зрителей пришли на стадион «Труд», чтобы поддержать своих спортсменов и посмотреть на команду соперников.
Обновленная балаковская пристань встретит туристический теплоход
Обновленная балаковская пристань встретит туристический теплоход
25 мая к балаковской пристани причалит круизный теплоход «Алексей Толстой».
Теги: Туризм
Мая 2019
Итоги XII областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественных кинофильмов «Город кино»
16 мая 2019 года в саратовском городском доме культуры национального творчества прошли финальные выступления участников XII областного фестиваля-конкурса «Город кино».
Теги: Культура
Мая 2019
Проведена проверка соблюдения земельного законодательства
Сектором муниципального земельного контроля проведена проверка использования береговой линии.
Теги: Контроль
Мая 2019
График проведения праздника «Последний звонок»
График проведения праздника «Последний звонок» в общеобразовательных учреждениях Балаковского муниципального района 23 мая 2019 года:
Мая 2019
Информация о ходе полевых работ в Балаковском районе по состоянию на 22 мая 2019г.
О ходе полевых работ в Балаковском муниципальном районе по состоянию на 22 мая 2019г.:
Мая 2019
Налоговые льготы для многодетных семей
С 2019 года многодетным семьям предоставляются дополнительные вычеты по налогу на имущество и земельному налогу.
Теги: Налоговая
Мая 2019
В Балаковском районном суде состоится оглашение приговора
Балаковский районный суд Саратовской области сообщает:
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Комитет по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района (КМСЗР АБМР) сообщает
21 мая прошел турнир по Бочче
21 мая прошел турнир по Бочче
21 мая Центр «Молодежная инициатива» провели соревнования по игре в бочча для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Мая 2019
Спортивно-туристический лагерь ПФО "Туриада-2019"
  • Новости
Спортивно-туристический лагерь ПФО "Туриада-2019"
17 мая 2019 года на территории горнолыжного курорта «Хвалынь» состоялось торжественное закрытие спортивно-туристического лагеря Приволжского Федерального округа «Туриада-2019».
Мая 2019
Подопечные центра социального обслуживания приняли участие в городском турнире среди инвалидов по игре бочча
  • Новости
Подопечные комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района - молодые люди с ментальными нарушениями здоровья – приняли участие в городском турнире среди инвалидов по игре бочча, который состоялся 21 мая в спорткомплексе «Форум».
Мая 2019
Балаковский бизнес-инкубатор награжден Национальным знаком качества
Всероссийский рейтинг «Руководитель года» является ежегодным подведением итогов рейтингового анализа экономической деятельности субъектов предпринимательской деятельности в управленческом аспекте.
Мая 2019
Проведи неделю предпринимательства с бизнес-инкубатором
Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства. Профессиональный праздник предпринимательского сообщества был установлен 18 октября 2007 года Президентом Российской Федерации В.В. Путиным (Указ №1381).
Мая 2019

Страницы: 1 [2] [3] [4] [5] След.