Августа 2019

28 августа 2019 года в 11.00 на базе МАОУ Гимназия №2 г. Балаково пройдет традиционное совещание работников образования

28 августа 2019 года на базе МАОУ Гимназия №2 г. Балаково пройдет традиционное совещание работников образования Балаковского муниципального района.
Ежегодно в преддверии нового учебного года балаковские педагоги встречаются на муниципальном совещании, где обсуждаются актуальные вопросы развития образования, подводятся итоги прошедшего учебного года и ставятся задачи на новый.
В 2019 году тема профессиональной встречи педагогов –«Развитие образования: современные тенденции, вызовы и перспективы». Планируется рассмотреть вопросы реализации национального проекта «Образование» на территории Балаковского муниципального района,развития социального партнерства в целях содействия патриотическому воспитанию детей, расширения вариативности и доступности дополнительного образования, внедрения новых инструментов управления образованием, основанных на IT-решениях.
Традиционное августовское совещание пройдет 28 августа 2019 года на базе МАОУ Гимназия №2 г. Балаково (Бульвар Роз, д. 5а). На него приглашены руководители муниципальных образовательных организаций и учреждений, подведомственных Комитету образования, представители администрации Балаковского муниципального района, общественных организаций, средств массовой информации г. Балаково.
По сложившейся традиции в этот день наградами будут отмечены лучшие балаковские педагоги и лучшие выпускники.
Начало совещанияв 11.00 ч.

Комитет образования администрации БМР