мая 2022

27 мая 2022 года пройдет сорок восьмое заседание Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва

Перед заседанием Совета пройдет Комитет по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Повестка комитета:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об итогах дополнительных выборов депутата Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №19».
Информация – председателя территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района Котенко Ольги Вячеславовны.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заявлении депутата Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №19 Першукова Алексея Юрьевича».
Информация - председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете Контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района Саратовской области о проделанной за 2021 год работе в рамках соглашения о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля».
Информация - председателя Контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района Решетниковой Татьяны Владимировны.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково за 2021 год».
Информация – председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 26 июля 2013 года № 512 «О земельном налоге».

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2021 года № 252 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Информация – начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Кондрашовой Ирины Викторовны.

8. Разное.

Начало в 15.00.

Повестка Совета:
Информация - председателя территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района Котенко Ольги Вячеславовны.

Информация – главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключениях публичных слушаний. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

8. Разное.

Начало в 16.00.