мая 2023

25 мая состоится Шестьдесят второе заседание Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва

Перед заседанием Совета пройдет заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства
25 мая 2023 года в кабинете 411 (здание администрации Балаковского муниципального района) состоится заседание Комитета по бюджетно - финансовой, экономической, социально политике и вопросам жилищно - коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва.
Начало в 15:00.

Повестка Комитета:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково за 2022 год».

Информация - председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Молошиной Екатерины Владимировны.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете Контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района Саратовской области о проделанной за 2022 год работе в рамках соглашения о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля».

Информация – председателя Контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района Решетниковой Татьяны Владимировны.

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О досрочном прекращении полномочий депутата Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва  по одномандатному избирательному округу №6 Мамаева Дениса Ивановича».

Информация – председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково Родионова Леонида Викторовича.

4. Разное.

Повестка Совета:

Информация – главы муниципального образования город Балаково Родионова Леонида Викторовича.

4. Разное.

По информации Совета МО г. Балаково