декабря 2020

25 декабря состоится заседание комитета и Совета МО г. Балаково

25 декабря состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства и Совета муниципального образования город Балаково.

Место проведения заседания: кабинет №411 администрации БМР.

Повестка дня комитета:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об    утверждении   графика    заседаний Совета   муниципального образования город Балаково четвертого созыва на I квартал 2021 года».

Информация - председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О присвоении звания «Почетный гражданин города Балаково» Землянскому Анатолию Андреевичу.

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об инициативных проектах в муниципальном образовании город Балаково».

Информация - начальника правового управления администрации Балаковского муниципального района Даниловой Виктории Николаевны.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О кандидатах в состав конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов в муниципальном образовании город Балаково»

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 декабря 2019 года № 111 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Информация – председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросу «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

8. Разное.

Начало заседания в 15.00

Повестка дня Совета:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об    утверждении   графика    заседаний  Совета   муниципального образования город Балаково четвертого созыва на I квартал 2021 года».

Информация - главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.

5.  О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 декабря 2019 года № 111 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

8. Разное.

Начало заседания в 16.00