февраля 2021

24 февраля состоится заседание комитета и Совета города Балаково

24 февраля состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства и Совета муниципального образования город Балаково.

Повестка дня заседания комитета:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете об итогах деятельности администрации Балаковского муниципального района за 2020 год».

Информация главы Балаковского муниципального района Соловьева Александра Александровича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Минская,10-12».

Информация председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О выдвижении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Балаковского муниципального района».

Информация председателя территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района Шошкиной Татьяны Алексеевны.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете о результатах исполнения прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципального образования город Балаково за 2020 год».

Информация председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципального образования город Балаково на 2021 год».

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на безвозмездную передачу из муниципальной собственности муниципального образования город Балаково в муниципальную собственность Балаковского муниципального района сооружений канализации».

Информация  председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.

8.О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 декабря 2020 года № 176 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Информация председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.

9. Разное.

Начало заседания в 15.00

Повестка дня заседания Совета:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об  отчете  об  итогах  деятельности  администрации Балаковского  муниципального  района за 2020 год».

Информация главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.

Информация  председателя территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района Шошкиной Татьяны Алексеевны.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете о результатах исполнения прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципального образования город Балаково  за 2020 год».

Информация председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.

9. Разное.

Начало заседания в 16.00.

Место проведения заседания комитета и Совета - кабинет 411 администрации БМР.