апреля 2021

24 апреля пройдет Всероссийский субботник

Уважаемые балаковцы! 24 апреля 2021 года в 9.00 часов на территории сквера вдоль Бульвара Роз состоится субботник, в котором примут участие коллектив администрации БМР, а также коллективы муниципальных учреждений.
Приглашаем всех неравнодушных жителей города принять участие в уборке территории сквера. Напоминаем, что первый этап работ по благоустройству данного сквера проводился в 2020 году в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда".
В этом году реализуется второй этап по благоустройства сквера. С 26 апреля по 30 мая в онлай-формате пройдет голосование по выбору общественных территорий, благоустройство которых будет проведено в 2022 году.
24 апреля во время субботника на территории сквера будут работать волонтеры, которые объяснят балаковцам, как будет проходить голосование и какие территории представлены на голосование.