июля 2021
НАДЕНЬ МАСКУ

23 июля состоится очередное заседание Совета МО город Балаково

Также состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета МО город Балаково.
Повестка Комитета:

1.       О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 29 ноября 2019 года №96 «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Ветер перемен».
Информация - председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.
2.       О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте на решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 января 2013 года №470».
Информация - начальника контрольного управления администрации Балаковского муниципального района Ступака Сергея Тимофеевича.
3.       О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О  предоставлении дополнительного дня отдыха».
Информация - руководителя аппарата администрации Балаковского муниципального района Карномазова Олега Александровича.
4.       О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».
Информация – и.о. начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Тарасовой Веры Ивановны.
5.       Разное.

Повестка Совета:
Информация - главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.
3.       О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О предоставлении дополнительного дня отдыха».
5.       Разное.

Место проведения - кабинет №411 администрации БМР