Навигация
23
января 2020

22 января 2020 года в Губернаторском автомобильно-электромеханическом техникуме прошел «Единый день профилактики»

В этот день своих подшефных кадетов посетили их наставники: начальник УПУ № 1 центра трудовой адаптации осужденных ФКУ ИК-33 младший лейтенант внутренней службы Скрипцов В.А., старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотических веществ МУ МВД России «Балаковское» подполковник полиции Шмакова Е.А. и заместитель командира войсковой части 3684 по работе с личным составом майор Тепляков С.В.
Заместитель командира войсковой части 3684 провел с подшефными кадетами беседу, посвященную Дню воинской славы России – Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Скрипцов В.А. провел со студентами 1 курса занятие по профилактике подростковой преступности, поделился своим опытом работы в системе исполнения наказания.
В ходе встречи с подполковником полиции Шмаковой Е.А. студенты 2-4 курсов обсуждали вопросы профилактики употребления молодежью наркотических и психотропных веществ, способы противостояния вовлечению несовершеннолетних в преступную деятельность.Особое внимание было акцентировано на правовой ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических веществ.
В итоге обсуждений кадеты в очередной раз убедились в преимуществах ведения здорового образа жизни и проведении досуга в различных творческих кружках, спортивных секциях, занятиях наукой, волонтерством и другими общественно-полезными видами деятельности.
Просмотров: 716

Обратный звонок