Навигация
13
мая 2020

«Т Плюс» направит около 3 млн рублей на ремонт зданий ЦТП в Балакове

Саратовский филиал «Т Плюс» приступил к реализации ремонтной кампании на объектах теплотранспортной инфраструктуры Балакова.

Кроме проверки трубопроводов на прочность и плотность, реконструкций и перекладок тепловых сетей, энергокомпания также выполнит программу ремонтов зданий и сооружений объектов капитального строительства. Общий объем вложений в ремонт зданий ЦТП составит почти 3 млн рублей.  
Прежде всего, внимание энергетиков будет сосредоточено на центральных тепловых пунктах, внутриквартальных объектах капитального строительства, в которых осуществляется подготовка горячей воды и распределяется теплоноситель с магистралей по внутриквартальным сетям. В этом году в программу ремонтов вошли здания 14-х центральных тепловых пунктов: №№ 2, 4, 10, 11, 14, 17, 19, 24, 34, 28, 30В, 49, 60, 76.
Комплекс восстановительных мероприятий включает в себя обновление и частичную замену кирпичной кладки, отмостки, кровли, прочистку ливневой канализации и т.д. Все работы направлены на повышение надежности работы оборудования тепловых пунктов, обеспечение комфортных и безопасных условий труда персонала, который обслуживает энергообъекты.
Проводимые мероприятия не повлияют обеспечение горячей водой жителей города.

Группа «Т Плюс»

Просмотров: 452

Обратный звонок