Навигация
24
марта 2022

С Балаковских улиц рабочие вывозят снег, очищают дождеприемники, собирают мусор

 Сегодня ночью в городе Балаково работало 13 единиц техники, выполнялись такие виды работ, как: очистка отвала (Саратовское шоссе), вывоз снега (ул.Хвалынская, ул. Комарова), расширение дорог, «прилотковой» зоны и очистка остановочных карманов (улицы Киевская, Лобачевского, Щорса, С.Лазо, Коммунальная, Горького, дорога и тротуар вдоль п.Солнечный).Посыпка противогололёдной смесью производилась по всему городу. Начат ямочный ремонт на ул. Харьковская.

Сегодня с 8.00 в Балакове сотрудники МБСПУ «Комбинат благоустройства» занимаются вывозом снега с ул. Ломоносова (от ул.Суворова до ул. Грибоедова), в районе ГЭС, наб. Леонова. Расширение дорог производится в пос. Сазанлей.

Спил деревьев пройдёт на улицах Бр. Захаровых и Почтовая. Производится откачка воды и расчистка дождеприёмников на самых проблемных участках по городу. В текущем режиме наводится порядок в парках и скверах, проводится уборка бросового мусора, от снега и наледи очищаются пешеходные переходы, остановки, проводится обслуживание светофорных объектов. Расчистка дорог от снега и вывоз снежных масс производится на территории кладбища №3. Всего сегодня задействовано 46 единиц техники и 134 человека рабочих.
Просмотров: 311

Обратный звонок