Навигация
03
декабря 2020

3 декабря – Международный день инвалидов

Сегодня весь мир стремится, чтобы каждый ограниченный в своих возможностях человек, мог без каких-либо проблем интегрировать в жизнь общества.  

Этот день укрепляет идеи гуманизма, внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья. Он объединяет всех, кто неравнодушен к судьбам нуждающихся в помощи, кому небезразличны эти сильные духом люди, умеющие, несмотря ни на что, уверенно идти по жизни.
Среди людей с ограниченными возможностями здоровья множество прекрасных художников, певцов и спортсменов, добившихся высоких результатов и побед. Ведь главное — сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом.
Мне хочется, чтобы в этот день все - и взрослые, и дети, хоть на мгновение забыли о своих недугах, чтобы ваши сердца наполнились уверенностью в завтрашнем дне.
Несмотря на трудности, надо не просто уметь жить, сопротивляясь болезни, а вести активную деятельность, заниматься любимым делом.
От всей души хочется пожелать вам мужества, стойкости и терпения.
Помните, что никакие болезни не страшны оптимисту, умеющему встречать с улыбкой каждый новый день.
Веры вам в будущее и в себя, внимания и доброты близких и родных, благополучия и мира в семье!

Председатель Собрания
Балаковского муниципального района                                                                                         К.Б. Кузнецов
Просмотров: 405

Обратный звонок