Наименование муниципальной услуги

- Конституция Российской Федерации;

- Гражданский кодекс Российской Федерации;

- Жилищный кодекс Российской Федерации;

- Федеральный закон от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;

- Федеральный закон от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»;

- постановление Правительства Российской Федерации от 25.08.2015г. №889 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17.12.2010г. № 1050»;

- Закон Саратовской области от 28.04.2005г. №39-ЗСО «О предоставлении жилых помещений в Саратовской области»;

- постановление Правительства Саратовской области от 17.11.2006г. №256-П «О некоторых вопросах предоставления молодым семьям субсидий на приобретение жилья»;

- постановление администрации Балаковского муниципального района от 30.09.2013г. №3790 «Об утверждении Порядка проверки подлинности сведений и документов, предоставляемых гражданами при постановке на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, а также при предоставлении гражданам жилых помещений».

Орган, ответственный за оказание муниципальной услуги

МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства», 413840, Саратовская область, г.Балаково, ул.30 лет Побды, д.34А, тел.: 39-06-04

Платность предоставления муниципальной услуги

Бесплатно