Уведомление о проведении отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства

В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 14 ноября 2014 года № 634-П «Об утверждении некоторых положений в рамках реализации программы «Жилье для российской семьи» министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области настоящим письмом уведомляет, что 21 марта 2016 года состоялось заседание комиссии по отбору земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для участия в программе «Жилье для российской семьи» на территории Саратовской области.

В результате отбора для участия в программе отобран проект жилищного строительства «Многоэтажная жилая застройка по пр. Строителей, 47 в г. Энгельсе Саратовской области», застройщик ООО «СК «Новый век».

В соответствии с отобранным проектом, на земельном участке планируется построить 17,046 тыс. кВ. метров жилья экономического класса. Стоимость реализации жилья экономического класса по вышеуказанному проекту составляет 33 000 руб. за 1 кв. метр.

Более подробная информация об отобранном застройщике и проекте жилищного строительства размещена на официальном сайте министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области в разделе «Строительство и стройиндустрия» - «Программа «Жилье для российской семьи» - «Проекты жилищного строительства в рамках программы «Жилье для российской семьи» на территории Саратовской области».

Министерство строительства и жилищно – коммунального хозяйства Саратовской области