• Постановление № 776 от 22 марта 2013 года «Об утверждении муниципальной целевой Программы «Приобретение специализированной техники в лизинг для текущего обслуживания магистрального и внутриквартального освещения муниципального образования город Балаково в 2013-2015 гг.»
  • Муниципальная целевая Программа «Приобретение специализированной техники в лизинг для текущего обслуживания магистрального и внутриквартального освещения муниципального образования город Балаково в 2013-2015 гг.», Приложение 1, Приложение 2, Приложение 3, Приложение 4