Настоящий вкус хлеба

«Золотой» урожай собрала продукция ЗАО «Балаковохлеб» на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2018», проходившей в Москве на ВДНХ с 10 по 13 октября. Быть удостоенным её награды – большой почёт.

Итоги ежегодной Спартакиады среди учащихся ССУЗов

В 2018 году на территории Балаковского муниципального района прошла ежегодная Спартакиада среди учащихся ССУЗов. Соревнования начались  в феврале, а завершились в сентябре 2018 года.

В спартакиаду входят виды спорта: волейбол, настольный теннис, баскетбол, мини-футбол, легкоатлетическая эстафета, осенний и весенний кросс.

16 ноября во Дворце культуры состоится книжный праздник в рамках проекта «Волжская волна – 2018 – в районах области»

С 4 по 7 октября 2018 года в Саратове на Театральной площади прошла четвертая международная книжная ярмарка-фестиваль «Волжская волна». Организатором выступила Приволжская книжная палата при поддержке Правительства Саратовской области. Фестиваль также поддержан Фондом Президентских грантов.

В МАУ «УСК «Форум» прошли соревнования по настольному теннису в рамках комплексной спартакиады среди трудящихся

10 ноября в МАУ «УСК «Форум» прошли соревнования по настольному теннису в рамках комплексной спартакиады среди трудящихся в 2018 году. Участие приняло 5 команд.

Результаты: 1 место- ПАО "Балаковорезинотехника"; 2 место- Балаковская АЭС; 3 место — Натальинское МО.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР

Видеоанонс еженедельника «Балаковские вести»

Анонс свежего выпуска газеты "Балаковские вести"

Читайте в свежем выпуске газеты «Балаковские вести»:

В МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области состоялось торжественное открытие борцовского зала под эгидой "Динамо" (фото)

В пятницу в МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области состоялось торжественное открытие борцовского зала под эгидой "Динамо".

О преимуществах формирования фонда капитального ремонта на специальном счете

Согласно действующему законодательству собственники помещений вправе выбрать один из способов накопления средств на капремонт: либо перечислять взносы на счет Фонда капитального ремонта, либо на специальный счет.

Специальный счет имеет ряд преимуществ:

На территории области проводится Региональный этап IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» (далее – Конкурс).

В Балаково выбрали мисс и мистера добровольчество (фото)

9 ноября центр Молодёжная инициатива при поддержке отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР провёл конкурс Мисс и мистер добровольчество.Мероприятие состоялось в Городском центре искусств.

Киноафиша ГЦИ

ГЦИ приглашает на киносеансы: Читать далее »

Встреча главы Балаковского района А.А. Соловьева с жителями с. Пылковка Быково Отрогского муниципального образования

13 ноября 2018 года в 15.00 часов в СДК с. Пылковка Быково Отрогского муниципального образования (по адресу: ул. Кооперативная, дом 13) состоится встреча главы Балаковского района Александра Александровича Соловьева с жителями.

Дворец культуры приглашает

Дворец культуры приглашает всех на мероприятие, посвященное 100летию комсомола, которое состоится 18 ноября 2018 года.

Начало в 15.00.

РДК

МАУК «Дворец культуры» приглашает на Новогодние представления для детей и родителей

МАУК «Дворец культуры» приглашает на Новогодние представления для детей и родителей:

- Хоровод у елки «Волшебный шар добра и света»

- Музыкальная сказка «Волшебный колокольчик»

В Балаково выбрали лучшего народного дружинника

По итогам конкурса, проведенного совместно с администрацией Балаковского муниципального районаи МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области,  лучшими народными дружинниками в 2018 году стали:  Спасская Кристина (студентка 4  курса БФ ФГБОУ ВО «РАНХ и ГС) и Таганова Ирина (студентка 3 курса БФ ФГБОУ ВО «СГЮА»).