В рамках празднования Дня города при поддержке отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР состоялся Открытый городской лазертаг-турнир.

Хорошая погода, боевой настрой участников, и отличная организация турнира обеспечили проведение соревнования на высоком уровне.

В турнире приняли участие команды Балаковской АЭС, АО «АПАТИТ», АО «Северсталь и АО «ТяжМаш». В результате упорных и «кровопролитных»  боев места распределились следующим образом: 3 место – команда АО «Северсталь» , 2 место – команда Балаковской АЭС «УРАГАН», 1 место – команда Балаковской АЭС «Всем лежать».

- Я не первый раз играю в лазертаг, но честно сказать, в некоторые моменты чувствовал себя участником реальных боевых действий, - делится своими впечатлениями от игры инженер  Балаковской АЭС Р.А. Кононов. – Очень рад нашей победе и надеюсь, что в дальнейшем проведение ежегодных соревнований по лазертагу среди предприятий города станет традицией, а количество поклонников этой игры будет только увеличиваться.

Участники турнира выражают благодарность администрации Балаковского муниципального образования и пейнтбольному клубу «TOP GUN» г.Балаково за отличную организацию и проведение турнира.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР