Организаторами мероприятия выступили Саратовская областная  организация Общероссийской общественной организации ВОИ и МАУДО «Детская школа искусств №1».

Гостями вечера стали более 50 ребятишек. В теплой дружеской обстановке встречали ребят учащиеся и преподаватели школы. В концертной программе вместе с воспитанниками ДШИ №1 участвовали и дети с ограниченными возможностями здоровья.

Музыкальные, хореографические, вокальные номера никого не оставили равнодушными. Благодарные зрители аплодировали, пританцовывали и с радостью подпевали. Аплодисменты не смолкали долго. Зрители благодарили юных артистов за творчество, несущее красоту, добро и свет.

Финальным аккордом мероприятия стало общее фото гостей и участников концертной программы на память в нарядно украшенном зале и вручение всем сладких сюрпризов от спонсоров.

Праздником остались довольны все. Встреча получилась теплой,  по-семейному уютной, веселой.

По информации МАУДО «Детская школа искусств №1»