Сегодня состоялась торжественная церемония открытия нового детского спортивного центра на базе школы №25, приуроченного к 15-летию «ДРОЗДа». В мероприятии приняли участие Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, генеральный директор ПАО «ФосАгро» Андрей Гурьев, генеральный директор АО «Апатит» М.Рыбников, глава Балаковского района Александр Соловьев.

В ходе торжественной части мероприятия спортсмены выступили перед гостями с показательными выступлениями. После церемонии члены делегации провели осмотр нового центра. Стоит отметить, что учреждение оснащено кабинетом для мониторинга здоровья детей, тренерскими комнатами, тренажерным залом, раздевалками, залами для занятий различными видами спорта.

Пресс-служба администрации БМР