Информация о работе МБУ «БалАвтоДор» 26.04.2018 г.

Вывоз веток – 84 м3. (ул. Ш. Королева от ГЭС)

Откачка воды – 70 м3. (пр. Героев 31, КНС Сад. Выселки)

Очистка тротуаров- островная часть, соцсфера. Студенецкий овраг и переулок, заканальная часть, соцсфера, новые районы

Очистка прилотковой зоны – 2000 м.(шлюзовой мост 1 сторона, Ш. Королева, ул. Ш. Королева от ГЭС)

Помывка бордюров–10000п.м.(ул. Трнавская (1 сторона), Минская от Н. Леонова до к/т "Россия", хим. путепровод от Промышленной, Сар.Шоссе от моста до Минской в 4 бордюра, ул. Минская)ул. Н. Леонова от Строительной до ЗАГСа, Сар Шоссе)

Очистка осевых иприлотковой зоны – 154 т. грязи.(а/д стадион "Труд", ул. 50 лет ВЛКСМ, Н. Леонова, развязка нов мост со стороны 30 лет Победы, Маршрут № 3 (ул. Б. Вокзальная, Заовражная, Ш. Королева в 4 бордюра) до КП  ГАИ, ул. Сар. Шоссе от въезда до 30 лет Победы в 4 бордюра, 30 лет Победы, Маршрут № 1 (ул. Титова, Ленина, А. Жук, Комсомольская, Гагарина, Ф. Социализма)ул. Ш. Королева, ул. Сар. Шоссе от въезда до 30 лет Победы в 4 бордюра, 30 лет Победы, ул. Вольская от Коммунистической до Набережной, Ленина, Ф. Социализма, ул. 30 лет Победы, ценрт. Пощадь, Комарова, Минская)Маршрут № 9 (ул. Сар. Шоссе от въезда в город до Верхней Наб. Леонова в 4 бордюра)

Очистка дождеприемных колодцев –шт. (ж/г)

Сбор и вывоз мусора – 228м3. (ул. Менделеева, 50 лет ВЛКСМ, Н. Леонова,

Ремонт знаков (Нанесение дор. разметки зн 1.14.1 (пешех переход) - 1 шт.   29 м2. Демонтаж зн (неровная дорога) - 4 шт, зн (дорожные работы) - 4 шт. Сар. Шоссе. Установка зн (неровная дорога) - 2 шт, зн (дорожные работы) - 2 шт Ф. Социализма + Ленина, Титова + Ленина. Ремонт остановочного павмльонаКоммунистическая ост.1 Мая. Работа на базе: нарезка профиля в размер. Сборка рамок дор. знаков - 10 шт., покраска. Помывка покрасочной машины)

Обслуживание светофоров (Снятие показаний счеткив 16 ед. ул. Ленина - Ф. Социализма - замена козырьков 3 шт. Н. Леонова - Вокзальная замена проц центр - 1 шт, замена козырьков 6 шт. Работа на базе: нарезка, разделка, подвеска кабеля 350 м)

Уличное освещение(Стадион "Труд" замена ламп 18 шт. Ф. Социализма ревизия инстоляций - 2 шт. Н. Леонова 3 обход линии, включение автомата.Пр. Героев памятник "Чернобыльцам"  подключение розеток 1 шт. Снятие показаний ТП - 18 шт.)

Информация о работе МБ СПУ «Комбинат Благоустройства» 26.04.2018 г.
Сбор мусора–35,25га.
стадион Труд
Парк ГДК
Обелиск Аллея Героев
ул.Ф-Социализма
сквер ул.30л Победы
прил территория мост Победы
Парк ГЭС
Д\Парк
1 мкр
ул.Н-Леонова
ул.Наб.50л ВЛКСМ
мечеть
Больничные пруды
Хемикомп
сквер Олимп
ДЮСШ
ул.Наб.Титова
зелзонна угол ул.Н-Леонова\30л Победы
Выемка мусора из урн и складирование в мешки –220 урн.
Аллея Героев Обелиск
полив роз 1 мкр 4 км82бг 7
Погрузка вывоз веток,мусора кладбище№2 2 48 м3 газ 7
погрузка вывоз мусора,веток город 2 30 м3 газ 7
Формовочная и санитарная обрезка деревьев – 17шт.
Д\Парк кт.Октябрь
Подметание тротуаров тракторными щетками – 12600м2