Саратовская ГЭС и Городской центр искусств имени М.Э. Сиропова приглашают балаковцев на вечера живой музыки. Они проходят каждое воскресенье в 18:00 часов в августе и начале сентября в сквере возле ГЭС и приурочены к 50-летнему юбилею предприятия и 255-летию со дня рождения города Балакова.

Каждое воскресенье – свой репертуар: популярные джазовые композиции, песни советских и зарубежных композиторов, народные песни - в исполнении лучших музыкантов Городского центра искусств имени М.Э.Сиропова.

13 августа в 18:00 часов состоится концерт в стиле эстрадной программы, в которой прозвучат песни 60-90гг., песни русских, советских композиторов, песни из кинофильмов, танцевальные композиции. В концертной программе примут участие солисты Городского центра искусств И.Быстров, А.Ступников, И.Нагаева, Г.Лебедев, К.Руденко, Т.Сиропова. Ведущие концерта расскажут зрителям о строительстве ГЭС, о ее истории, прочтут стихи балаковских поэтов о строительстве ГЭС.

Вход свободный.