8 декабря в  здании администрации состоится торжественное открытие ежегодного молодежного регионального Форума гражданских инициатив «Будущее за нами». На территории Балаковского муниципального района форум  проводится с 2012 года. Форум – это не только площадка для обмена опытом среди профессионалов, но и удобная дискуссионная площадка для выработки предложений и рекомендаций по дальнейшему развитию молодежной политики на территории Балаковского района и Саратовской области.

Начало в 14.00 часов.

Ежегодно в Форуме принимают участие студенты, аспиранты, сотрудники, преподаватели СУЗов и ВУЗов, представители общественных объединений и органов местного самоуправления, а также лица, которым не безразлична тема развития молодежной политики Саратовской области.

В 2017 году в рамках Форума запланированы следующие мероприятия:

-  8 декабря в 14:00 Торжественное открытие молодежного форума гражданских инициатив «Будущее за нами» ;

- 8 декабря  в 15:00 - зал заседаний администрации БМР, Круглый стол «Современное состояние и проблемы трудоустройства молодежи на территории Балаковского муниципального района»;

- 11 декабря  в 12.00, МАУ "Бизнес-Инкубатор БМР, Круглый стол «Городская среда как территория развития и отдыха молодежи» ;

- 14 декабря  в 11:00, Усадьба П.Мальцева, Круглый стол «Проблемы и перспективы развития внутреннего туризма на территории БМР»;

-  20 декабря 2017г.  в 11.00 Информационный центр БАЭС, Торжественное закрытие молодежного форума гражданских инициатив «Будущее за нами».

Организаторами Форума выступают отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР, Балаковский филиал РАНХиГС и МАУ ЦКОДМ «Молодежная инициатива».

Пресс-служба администрации БМР