7 февраля 2019 года состоится заседание  Общественной палаты Балаковского муниципального района.

Начало в 15.00  (зал заседаний органов местного самоуправления  БМР, 4-й этаж,ул. Трнавская, 12).

Повестка дня:

1. Об избрании секретаря Общественной палаты Балаковского муниципального района.

Информация Благовой Ольги Сергеевны – заместителя председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района.

2. О вручении удостоверений члена Общественной палаты Балаковского муниципального района.

Информация Запяткина Евгения Викторовича – председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района.

3. Об Общественном договоре «О национальном согласии в Балаковском муниципальном районе».

4. Об общественном контроле за содержанием дорог общего пользования и внутриквартальных  территорий в зимний период 2018-2019 гг. на территории Балаковского муниципального района.

Информация Мамедова Эмиля Рафаэловича – директора МКУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства».

Информация директоров ООО «ПИК» (Аннин Пётр Николаевич, новые районы и заканальная часть), ООО «Дорстройтранс» (Колозян Карен Берикович, жилгород) и ООО «Росттранссервис» (Варгина Оксана Александровна, жилгород).

5. О пресечении незаконного использования парковочных мест для личного автотранспорта в жилых массивах города Балаково.

Информация Бочкарёва Александра Сергеевича – члена Общественной палаты Балаковского муниципального района.

6. О закрытии поста ГИБДД у Саратовской ГЭС.

Информация Антипина Алексея Анатольевича – председателя комиссии по защите прав и свобод гражданина  Общественной палаты Балаковского муниципального района.

Информация Дерябина Олега Николаевича – начальника отдела ГИБДД.

Информация Одинцовой Людмилы Викторовны – директора филиала ПАО «РусГидро» — «Саратовская ГЭС».

7. О решении проблемы бродячего скота на территории сельских населённых пунктов Балаковского муниципального района.

Информация Скворцовой Надежды Михайловны – председателя комиссии по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий Общественной палаты Балаковского муниципального района.

Информация Аникеева Александра Викторовича – главы Натальинского муниципального образования.

Информация Мельника Станислава Васильевича – главы Быково-Отрогского муниципального образования.

8. О взаимоотношениях управляющих организаций, ресурсоснабжающих организаций и  жильцов многоквартирных домов.

Информация Назаренко Андрея Михайловича – председателя комиссии по вопросам ЖКХ Общественной палаты Балаковского муниципального района.

9. О реализации на территории Балаковского муниципального района Федерального закона от 27 декабря 2018 г. N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Информация Муниной Ольги Анатольевны – члена Общественной палаты Балаковского муниципального района.

10. Об обращении граждан в Общественную палату Балаковского муниципального района.

11. О внесении изменений в Устав Общественной палаты Балаковского муниципального района.

12. О положении о комиссиях Общественной палаты Балаковского муниципального района.

Информация Солдаткина Андрея Александровича – заместителя председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района.

13. О Кодексе этики членов Общественной палаты Балаковского муниципального района.

14. О регламенте Общественной палаты Балаковского муниципального района.

15. О президиуме Общественной палаты Балаковского муниципального района.

16. Об исключении из членов Общественной палаты Балаковского муниципального района.

17.  Разное.