6 декабря 2018 года состоится заседание Общественной палаты Балаковского муниципального района.
Начало в 16.00 в зале заседаний органов местного самоуправления  БМР.
Повестка дня
1.О вручении удостоверения члена Общественной палаты Балаковского муниципального района.
Информация Запяткина Евгения Викторовича – председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района.
2.Об исключении из членов Общественной палаты Балаковского муниципального района.
3.О создании комиссии по культуре Общественной палаты Балаковского муниципального района.
4. Об избрании председателей комиссий Общественной палаты Балаковского муниципального района.
5. О современных мошенничествах и мерах по их предотвращению со стороны правоохранительных органов, органов местного самоуправления и общественности.
Информация Шокурова Алексея Сергеевича – старшего оперуполномоченного ОУР МУ России «Балаковское» Саратовской области, капитан полиции.
6. О взаимоотношениях управляющих организаций и жильцов многоквартирных домов. Об ответственности за  нарушение Постановления Правительства РФ № 824 от 19.09.2013 г. о  вводе в эксплуатацию приборов учёта.
Информация Калинкиной Людмилы Александровны – члена Общественной палаты Балаковского муниципального района.
7.О решении проблемы парковки большегрузов на улице Транспортной.
Информация Абдулаева Вахи Имрановича – члена Общественной палаты Балаковского муниципального района.
8.Об общественном контроле за содержанием дорог общего пользования и внутриквартальных  территорий в зимний период 2018-2019 гг..
Информация Гомерова Дениса Борисовича – заместителя директора МКУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства».
9. О контроле за реализацией решений Общественной палаты Балаковского муниципального района.