14 сентября 2017 года в 10 часов 00 минут в зале заседаний администрации БМР состоится внеочередное заседание комитета по бюджетно-финансовой,экономической, социальной политике и вопросам ЖКЖ. После окончания заседания комитета состоится пятьдесят третье внеочередное заседание Совета муниципального образования город Балаково".

Повестка комитета:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О досрочном прекращении полномочий депутата Совета муниципального образования город Балаково третьего созыва по одномандатному избирательному округу №16 Болякиной Ольги Владимировны».

Информация – председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково Киндрась Натальи Васильевны.

2. Разное.

Повестка Совета:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О досрочном прекращении полномочий депутата Совета муниципального образования город Балаково третьего созыва по одномандатному избирательному округу №16 Болякиной Ольги Владимировны».

Информация – главы муниципального образования город Балаково Овсянникова Александра Юрьевича.

2. Разное.