С 17 марта по 31 марта 2016 года на территории МО город Балаково в целях повышения имиджа народных дружин, определения лучших народных дружинников, добившихся высоких результатов в деятельности по обеспечению общественной безопасности проходит конкурс "Лучший народный дружинник - 2016".

27 марта 2016 года в спортивном комплексе "Спортэкс" прошел этап конкурса по физической подготовке народных дружинников МО г. Балаково, в рамках которого  участниками были выполнены испытания по нормативам Всероссийского комплекса "ГТО" по следующим дисциплинам: наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине.

29 марта 2016 года в МАУ ГПМЦ "Ровесник" прошел этап конкурса по юридической подготовке и оказанию первой медицинской помощи.

Завтра в МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области будут подведены итоги конкурса.

Пресс-служба администрации БМР