Весь октябрь в городе будут проходить ярмарки выходного дня «Дары осени 2017». Об этом вчера проинформировала на постоянно действующем совещании при главе Балаковского муниципального района начальник  отдела потребительского рынка и предпринимательства Галина Кириленко.

В островной части города ярмарка расположится на ул. Факел Социализма  в районе торгового центра «Альянс». Дни проведения ярмарок: 7, 14, 21, 28 октября 2017 года.

В новых районах ярмарка разместится по улице Трнавская на центральной площади. Дни проведения ярмарки: 8, 15, 22, 29 октября 2017 года.

На ярмарках, ставших уже традиционными в осенний период, будет представлена продукция местных сельхозпроизводителей, крестьянско–фермерских и личных подсобных хозяйств, а также предприятий пищевой перерабатывающей промышленности.

Режим работы ярмарок: с 8.00 до 15.00 часов.

Пресс-служба администрации БМР