27 марта 2019 года состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково.

Начало в 15.00 в каб.411.

Повестка:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об    утверждении   графика    заседаний  Совета   муниципального образования город Балаково четвертого созыва на  IIквартал 2019 года».

Информация - председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об  отчете  об  итогах  деятельности  администрации Балаковского  муниципального  района за 2018 год».

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете Контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района Саратовской области о проделанной за 2018 год работе в рамках соглашения о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля».

Информация- председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.

4.  О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О признании утратившими силу некоторых решений Совета муниципального образования город Балаково».

Информация –начальника Контрольного управления администрации Балаковского муниципального районаСтупака Сергея Тимофеевича.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

Информация -и.о.начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Тарасовой Веры Ивановны.

6. Разное.

По окончании Комитета состоится девятое заседание Совета муниципального образования город Балаково

четвертого созыва.

Повестка:

Информация - главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.

Информация– Главы Балаковского муниципального района Соловьева Александра Александровича.

Информация– председателя контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района Решетниковой Татьяны Владимировны.

6. Разное.