30 января 2019 года состоится заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково.

Начало мероприятия в 15.00 часов в 411 кабинете.

На повестке дня:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении плана работы Совета муниципального образования город Балаково на 2019 год».

Информация - председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

Информация-начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Ушакова Сергея Вадимовича.

3.О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково из муниципальной собственности Балаковского муниципального района сооружений коммунального хозяйства».

Информация -председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.

4. Разное.

По окончани заседания Комитета состоится седьмое заседание Совета муниципального образования город Балаково

четвертого созыва.

На повестке дня:

Информация - главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково  «О заключении публичных слушаний. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

4. Разное.