В период  с 9 по 13 апреля 2018 года в Главном медиацентре  Сочи пройдет  4 Всероссийская неделя охраны труда. Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации.

Всероссийская неделя охраны труда является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства РФ, Минтруда России и других министерств и ведомств, а также крупнейших компаний российского бизнеса.

В ходе Всероссийской недели охраны труда состоятся конференции, совещания, круглые столы, презентации, лекции, будут работать консультационные пункты федеральных органов исполнительной власти. Пройдет Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE- 2018, на которой будут продемонстрированы новейшие средства индивидуальной защиты, современные технологии в сфере обеспечения безопасных условий труда, успешные проекты и практики в области управления охраной труда.

Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда http://vssot.aetalon.ru.

Стоимость регистрационного взноса на участие составляет:

при оплате до 28 февраля 2018 года: участник – 32,0 тыс.руб., VIPучастник – 66,0 тыс.руб.;

при оплате после 1 марта 2018 года: участник -  38,0 тыс.руб., VIPучастник – 88,0 тыс.руб.

Сектор по трудовым вопросам отдела экономического анализа и прогнозирования администрации БМР