15 июня 2018 года состоится заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково.
Начало в 15.00 в 411 кабинете здания администрации БМР.
Повестка:
1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О назначении выборов депутатов Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва».
Информация – главы муниципального образования город Балаково Овсянникова Александра Юрьевича.
2.  Разное.

По окончании заседания Комитета состоится шестьдесят пятое заседание Совета муниципального образования  город Балаково третьего созыва.
Повестка:
2. Разное. 2. Разное.