21 сентября состоится заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково.
Начало в 15.00 часов в 411 кабинете.
Повестка дня:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении председателя комитета побюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково».

Информация – председательствующего на заседании комитета  по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково«О возложении обязанностей по исполнению полномочий главы муниципального образования город Балаково».

Информация –председателя комитета  по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково«Об утверждении председателя регламентной комиссии».

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково«О заключении публичных слушаний. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

Информация-начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Ушакова Сергея Вадимовича.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково«О заключении публичных слушаний».

6. Разное.

По окончании заседания Комитета начнется второе заседание Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва.
Повестка дня:

Информация - главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.

6. Разное.