22 сентября 2017 года в 15.00 часов в кабинете 411 администрации Балаковского муниципального района состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой,экономической, социальной политике и ЖКХ. Сразу после его окончания состоится пятьдесят четвертое заседание Совета города Балаково.

Повестка комитета:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района Саратовской области, принятый решением Совета муниципального образования город Балаково от 12 декабря 2005 г. № 14».

Информация – председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Киндрась Натальи Васильевны.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района Саратовской области, принятый решением Совета муниципального образования город Балаково от 12 декабря 2005 г. № 14».

Информация – председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Киндрась Натальи Васильевны.

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об избрании депутата Совета муниципального образования город Балаково в состав Собрания Балаковского муниципального района».

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний».

Информация - начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Балашовой Марии Викторовны.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на безвозмездную передачу из муниципальной собственности муниципального образования город Балаково в муниципальную собственность Балаковского муниципального района сооружений коммунального хозяйства».

Информация - председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Мурнина Александра Анатольевича.

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из муниципальной собственности Балаковского муниципального района в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково муниципального имущества (сооружений коммунального хозяйства)».

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на безвозмездную передачу из муниципальной собственности муниципального образования город Балаково в муниципальную собственность Балаковского муниципального района нежилого помещения, расположенного по адресу: Саратовская область, г.Балаково, ул.Комарова, д.134/1».

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из муниципальной собственности Балаковского муниципального района Саратовской области в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково муниципального казенного учреждения Балаковского муниципального района «Управление дорожного хозяйства и благоустройства».

9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципального образования город Балаково на 2017 год».

10. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности муниципального образования город Балаково».

11. Разное.

Повестка Совета:

Информация – главы муниципального образования город Балаково Овсянникова Александра Юрьевича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района Саратовской области, принятый решением Совета муниципального образования город Балаково от 12 декабря 2005 г. № 14».

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об избрании депутата Совета муниципального образования город Балаково в состав Собрания Балаковского муниципального района».

11. Разное.