25 ноября по окончании заседания комитета Совета в 411 кабинете состоится сорок третье заседание Совета муниципального образования

город Балаково третьего созыва.

Повестка дня:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково«О протесте заместителя прокурора города Балаково на пункт 12.1 Положения «О предоставлении жилых помещений муниципального образования город Балаково», утвержденного решением Совета муниципального образования город Балаково от 03.11.2015 №203».

Информация – председателя комитета побюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства Киндрась Натальи Васильевны.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 сентября 2010 года № 210 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования в муниципальном образовании город Балаково».

Информация-начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Балашовой Марии Викторовны.

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково«О заключениях публичных слушаний. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

Информация-начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального районаБалашовой Марии Викторовны.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Положения «О порядке определения цены земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования город Балаково, при заключении договора купли-продажи земельного участка без проведения торгов».

Информация- председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Мурнина Александра Анатольевича.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципального образования город Балаково на 2017 год».

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково«О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование администрации Быково-Отрогского муниципального образования объектов недвижимости, расположенных по адресу: Саратовская область, г.Балаково, ул.Саратовское шоссе, д.18».

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково«О даче согласия на передачу в аренду муниципального имущества муниципальным унитарным предприятием муниципального образования город Балаково «Балаковоэлектротранс».

8.О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О признании утратившим силу решение Совета муниципального образования город Балаково от 29 мая 2009 года  № 83 « Об утверждении Положения «О порядке принятия имущества в муниципальную собственность  муниципального образования город Балаково».

9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 28 ноября 2014 года №132 «О муниципальном дорожном фонде муниципального образования город Балаково».

Информация – председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.

10. Разное.