17 ноября 2017 года с 13.00 до 16.00 часов отдел опеки и попечительства администрации Балаковского муниципального района организует День правовой помощи детям для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, опекунов (попечителей), приемных родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,

на базе ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» по адресу: г.Балаково, ул. Набережная Леонова, д. 26 б, маршрут автобуса № 5, остановка «Набережная».

Прием будут вести специалисты отдела опеки и попечительства администрации Балаковского муниципального района, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Балаковского муниципального района, ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья», ГБУ СО «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» г.Балаково, комитета образования администрации Балаковского муниципального района, ГКУ СО «Управление по организации оказания медицинской помощи БМР», ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Балаковского района», Балаковский районный отдел судебных приставов, МУ МВД РФ «Балаковское», отдела записи актов гражданского состояния по г.Балаково и Балаковскому району, представители адвокатского и нотариального сообщества.

Отдел опеки и попечительства администрации БМР