Ушедшие новогодние праздники богаты не только на масштабные празднества, но и значимые юбилейные даты среди долгожителей. В эти дни 11 ветеранов и участников Великой Отечественной войны с гордостью перешагнули отметку в 90 лет:

- Галкина Евгения Маркеловна (1 января);

- Коробцова Анастасия Семеновна (1 января);

- Салдина Анна Тихоновна (2 января);

- Захарова Зинаида Константиновна (3 января);

- Кашина Зинаида Николаевна (3 января);

- Липатова Клавдия Николаевна (3 января);

- Поддубцева Анна Федоровна  (5 января);

- Ганичкин Федор Андреевич (6 января);

- Фирсов Евгений Петрович (6 января);

- Чернова Анна Трифоновна (8 января);

- Пыхтеева Валентина Георгиевна (9 января).

В связи со значимой юбилейной датой им были вручены персональные письма от Президента РФ Владимира Путина, Губернатора Саратовской области Валерия Радаева, поздравительный адрес от Главы Балаковского муниципального района Александра Соловьева и памятные подарки. В поздравлении юбиляров принимали участие представители Балаковского отдела ЗАГС, депутаты Совета депутатов муниципального образования город Балаково и сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района.

Пресс-служба администрации БМР