6 декабря 2018 года в 16.00 состоится заседание Общественной палаты Балаковского муниципального района.

Утвержденная повестка дня:

1.Об итогах работы Гражданского форума Саратовской области.

Информация Запяткина Евгения Викторовича – председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района.

2.О приёме в члены Общественной палаты Балаковского муниципального района.

3. О вручении удостоверения члена Общественной палаты Балаковского муниципального района.

4. Об исключении из членов Общественной палаты Балаковского муниципального района.

5. О контроле за реализацией решений Общественной палаты Балаковского муниципального района.

6. Об общественном контроле за содержанием дорог общего пользования и внутриквартальных  территорий в зимний период 2018-2019 гг..

Информация Гомерова Дениса Борисовича – заместителя директора МКУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства».

7. О современных мошенничествах и мерах по их предотвращению со стороны правоохранительных органов, органов местного самоуправления и общественности.

Информация Шокурова Алексея Сергеевича – старшего оперуполномоченного ОУР МУ России «Балаковское» Саратовской области, капитан полиции.

8. О взаимоотношениях управляющих организаций и жильцов многоквартирных домов. Об ответственности за  нарушение Постановления Правительства РФ № 824 от 19.09.2013 г. о  вводе в эксплуатацию приборов учёта.

Информация Калинкиной Людмилы Александровны – члена Общественной палаты Балаковского муниципального района.

9. О решении проблемы парковки большегрузов на улице Транспортной.

Информация Абдулаева Вахи Имрановича – члена Общественной палаты Балаковского муниципального района.

10. О создании комиссии по культуре Общественной палаты Балаковского муниципального района.

11. Об избрании председателей комиссий Общественной палаты Балаковского муниципального района.

12. Разное.