В период  с 22 по 26 апреля 2019 года в Главном медиацентре г.Сочи пройдет  5 Всероссийская неделя охраны труда. Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации.

Всероссийская неделя охраны труда является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

Главная тема Недели в 2019 году – «Будущее охраны труда в России – профилактика и культура безопасного труда». В ходе Всероссийской недели охраны труда состоятся конференции, совещания, круглые столы, презентации, лекции, будут работать консультационные пункты федеральных органов исполнительной власти.

Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда http://vssot.aetalon.ru, контактный цент Недели 8-495-411-09-98, e-mail:not@aetalon.ru.

Сектор по трудовым вопросам отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района