11.01.2019г. в отделе ЗАГС г.Балаково прошло традиционное мероприятие - поздравление первой пары новобрачных в 2019г.

Зарегистрирован брак между жителями г. Балаково: Пушкаревым Андреем Алексеевичем и Безуглой Светланой Васильевной. В торжественной церемонии регистрации  приняли участие : глава Балаковского муниципального района Александр Александрович Соловьев и  начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму АБМР Игорь Анатольевич Быстров, провела торжественную  церемонию заведующая ЗАГС г. Балаково Водолацкая Анна Александровна. В поздравительном обращении к молодоженам Глава района Александр Александрович Соловьев пожелал им мира, счастья, крепкой взаимной любви и согласия, взаимопонимания, добра и благополучия.

На память молодоженам об этом событии  вручили подарки и цветы. Мероприятие проводится в рамках реализации  муниципальной программы «Развитие молодежной политики, спорта и туризма на территории Балаковского муниципального района».

Отдел ЗАГС г.Балаково