В период с 21 по 28 апреля 2016 года на территории Балаковского муниципального района будет проводиться Неделя безопасности труда, посвященная Всемирному дню охраны труда. Мероприятия будут проходить под девизом: «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов».

В рамках проведения Недели безопасности труда будет организовано проведение  семинара на тему: «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов», а также заседание межведомственной комиссии по охране труда при администрации Балаковского муниципального района по итогам проведения мероприятий.

Руководителям предприятий, организаций и учреждений Балаковского муниципального района, также рекомендовано в период с 21 по 28 апреля текущего года провести Неделю безопасности труда.

Пресс-служба администрации БМР