В субботний вечер на сцене уютной музыкальной кают-компании  собрались те, кто любит слушать звучание гитары и песни в её сопровождении. Чтобы порадовать зрителей, члены клуба авторской песни «Истоки» приготовили свои музыкальные подарки. Незабываемая тёплая душевная атмосфера воцарилась уже после первых песен. Зрители от всей души аплодировали и корифеям клуба, и начинающим исполнителям. Многие замечательные добрые песни из далёкой нашей юности уже после первых строк в зале все подпевали.

В нашей гавани вспоминали песни, ставшие частью городского народного творчества: «морские», дворовые песни, городские романсы, утратившие имена своих авторов, бардовские песни-переделки, адаптированные под пионерские лагеря…

«Весна снимает снежные объятья…», а значит, вновь по вечерам польются песни не только на кухнях, но и в наших городских дворах, скверах, турбазах, на волжских берегах, на дачах, наконец. «Лёд тронулся», и мы обещаем, что на следующей встрече будем баловать и радовать наших гаванских гостей новыми песнями.

По информации Клуба авторской песни «Истоки»