В управление по работе с обращениями граждан Правительства Саратовской области ежемесячно проводятся тематические приемы граждан должностными лицами органов исполнительной власти области.

Принять участие в тематических приемах граждане могут как лично в управлении по работе с обращениями граждан, так и обратившись к ведущему прием по телефону прямой линии 8 (8452) 21-08-33.

Предварительная запись граждан на тематический прием проводится сотрудниками отдела личного приема граждан управления по работе с обращениями граждан Правительства области по телефону: 8 (8452) 21-08-31

График тематических приемов граждан в управлении по работе с обращениями граждан  Правительства Саратовской области на март 2017 года:

(время)
Подразделение
13.03.2017

10.00-12.00

Об изменении формы управления многоквартирным домом, разъяснении порядка создания товарищества собственников жилья.
Зимин А.В.  –  заместитель начальника государственной жилищной инспекции  области

Кубракова М.Н.-  начальник управления по работе с обращениями граждан Правительства области

Отдел правовой работы государственной жилищной инспекции  Саратовской области.

10.00-12.00

Реализация жилищных программ на территории Саратовской области.
Тепин Д.В.  – министр строительства и жилищно – коммунального хозяйства области

Управление жилищной политики министерства строительства и жилищно – коммунального хозяйства  области.

Консультация граждан по телефону проводится в указанный день и время по номеру: 8(8452)210-833.

Управление по работе с обращениями граждан Правительства Саратовской области