В управление по работе с обращениями граждан Правительства Саратовской области ежемесячно проводятся тематические приемы граждан должностными лицами органов исполнительной власти области.

Принять участие в тематических приемах граждане могут как лично в управлении по работе с обращениями граждан, так и обратившись к ведущему прием по телефону прямой линии 8 (8452) 21-08-33.

Предварительная запись граждан на тематический прием проводится сотрудниками отдела личного приема граждан управления по работе с обращениями граждан Правительства области по телефону: 8 (8452) 21-08-31

График тематических приемов граждан в управлении по работе с обращениями граждан  Правительства Саратовской области на май 2017 года

(время)
Подразделение

10.00-12.00

Обеспечение доступного дошкольного образования. Государственная итоговая аттестация.
Седова И.В. – и.о. министра образования области.

Кубракова М.Н.-  начальник управления по работе с обращениями граждан Правительства области

Отдел развития общего и дополнительного образования, отдел государственной итоговой аттестации министерства образования области.

10.00-12.00

Изменения в законодательстве в части включения оплаты общедомовых нужд в состав жилищных услуг.
Зимин А.В. – и.о. начальника государственной жилищной инспекции области.

Отдел надзора в сфере управления жилищным фондом и капитального ремонта жилищной инспекции области.

Консультация граждан по телефону проводится в указанный день и время по номеру: 8(8452)210-833.

Управление по работе с обращениями граждан Правительства Саратовской области